Сколько можно заработать денег на урожае со своего огорода?

Здравствуйте! Никогда не понимала людей, которые на своих шести сотках выращивают овощи на продажу. Ну вот скажите, сколько можно заработать таким образом? И сколько нужно инвестировать (не считая земли, на удобрения, воду и тп)?

Комментарии (3)

• Я тоже, если честно не понимаю людей, которые хотят заработать на продаже овощей со своего огорода. Мне кажется, такой бизнес может подойти только для маленьких городков. В большом ты просто затеряешься и твои усилия могут быть потрачены в пустую. А, если так подумать, то это же огромный труд посадить, правильно вырастить, следить и потом сорвать все эти овощи. А вдруг сезон засушливый? Вдруг овощи испортятся? Тут столько подводных камней, что я бы точно не решилась на такой бизнес.
    0
    • Тут однозначно нужно сильно любить возиться на огороде, так как заработок с этого мизерный. Другое дело, если использовать технику и поле. В таком случае, можно уже рассчитывать на 1-2 средние зарплаты по области примерно.
      0
  • Мария, если присмотреться к людям, которые занимаются подобной деятельностью, то большинство будут пенсионеры, которым это нравится (свежий воздух + общение с людьми так или иначе), а так же дополнительный заработок к пенсии. О миллионах они не грезят, а лишние 5-10 000 рублей им не помешают.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

На что вы готовы взять или брали кредит?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы