Имеет ли смысл открывать пиццерию в крупном городе?

Имеет ли смысл открывать пиццерию в крупном городе, где, как вы понимаете, уже есть и мелкие бизнесы и представители крупных сетей?

Комментарии (6)

• Я думаю, что стоит. Но, конечно, же у вас будет конкуренция и прям с первых дней открытия. Поэтому необходимо сразу вступить на рынок громко и успешно. Реклама на бигборде, раздача листовок, новость в местной группе в социальной сети. Так же, постарайтесь удивить своих клиентов чем-то необычным и запоминающемся. Привлеките внимание на первых порах интересными акциями. Это все обязательно должно сработать. И да, пусть ваша пицца будет еще вкуснее чем у конкурентов. Пусть клиенты забудут про другие пиццерии и будут ходить только к вам.
    0
    • Спасибо за ответ. Сделать пиццу вкуснее, или, как минимум, на уровне – можно. А вот насчет удивления клиентов чем-то необычным, пока в голову ничего не лезет. Может направите мои мысли в нужное направление?)
      0
      • Видела как-то на youtube, как в одной пиццерии делали пиццу в форме Спанч Боба. Это выглядело очень забавно. И хоть я далеко не ребенок, но мне захотелось прийти в такое кафе и заказать такую пиццу. А теперь представьте, как это будет привлекать деток?!
        1
  • Смысл есть, но нужна какая-то "изюминка" что пиццу брали именно у Вас, а не у конкурентов
    0
  • Сделай быструю доставку, отзывчивый колл центр, возможность купить/заказать пиццу не выходя из машины. Вот это было бы интересно!
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы