На что обратить внимание предпринимателю при открытии счета?

Поделитесь своим опытом относительно того, на какие моменты предпринимателю стоит обратить особое внимание при открытии счета?

Комментарии (2)

• Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы вам ответить. Я работаю в банке в юр. отделе и поэтому могу вам ответить на этот вопрос. Не буду рекламировать свой банк. И так, если вы решили открыть счет в банке, то: 1) Не спешите в первый же попавшейся банк. Почитайте отзывы, посмотрите тарифы ( сколько стоит обслуживание в месяц клиент-банка и т.д.). Поспрашивайте у своих знакомых предпринимателей, пусть поделятся своим опытом. 2) Если вы уже выбрали банк, то обязательно поинтересуйтесь сколько обрабатываются платежные поручения. В уважающем себя и своих клиентов банке это должно происходить в течении рабочего дня. 3) И последнее. Всегда читайте договор! Бывает так, что банк завлекает выгодными условиями, которые действуют всего первый месяц, а потом обслуживание влетит в хорошую копеечку.
    1
  • Да вы знаете, тут много моментов стоит учесть, всего и не перечислишь) Выше комментарий довольно полный, кратко и четко все описано. Но я бы советовала где-то почитать и еще с кем-то проконсультироваться, могу со своей стороны посоветовать юридическую фирму prime-law.ru, довольно хорошая да и на рынке давно, можете поспрашивать поподробнее консультанта если что не ясно.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы вернете найденный кошелек владельцу?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы