Что лучше: открыть книжный интернет-магазин или обычный?

Интересно услышать ваше мнение насчет книжного бизнеса. Сама по себе тема не простая. А вопрос в следующем. Что проще: создать и развивать книжный интернет магазин или открыть обычный книжный магазин в своем городе?

Комментарии (5)

• Начать разумнее с виртуального, но город станет благодарен и натуральному - книжных много не бывает :)
    0
  • Я бы для начала открыла интернет-магазин. Хотя его может тяжелее будет раскручивать. Но, если у вас получится раскрутить и вы будете получать прибыль, то можно будет задуматься и над открытием обычного магазина. Знаете, я думала, что книги сейчас редко покупают. Как бы не так! Знакомая устроилась в книжный магазин и говорит, что молодежь постоянно что-то покупает!
    0
    • Анна, а вы знаете книги каких жанров покупает чаще всего эта молодежь?
      0
      • Сейчас очень популярные книги в жанре young adults. Признаться честно я и сама их бывает читаю иногда. И еще огромную популярность сейчас набрали блокноты для творчества ( например, "Уничтожь меня"). Раскупают мгновенно, а если учесть что одна книга стоит от 500 рублей, то можно получить хорошую прибыль.
        1
  • Оптимальные вариант открыть обычный, и сделать к нему сайт, где тоже можно было бы заказать)
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Можно ли заработать большие деньги честным трудом?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы