Возможно ли сдавать всю отчетность через интернет?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли уже сдавать всю-всю отчетность через интернет, не посещая банки, налоговую и прочие учреждения? Ну например, уехал я на 3-6 месяцев за границу. Смогу ли я вести бизнес через интернет. Точнее оплачивать налоги.

Комментарии (2)

• Не скажу насчет заграницы, т.к. не сталкивался с этим. Работаю в юр. отделе в банке и некоторые наши клиенты сдают отчетность через интернет. Это, конечно, очень удобно, но для этого должен быть специальный оператор связи, который будет предоставлять данную услугу. Или же можно обратиться в специальные центры, которые есть во многих городах, где вам смогут подключить такую услугу. Но опять же, не могу утверждать, что данная услуга будет действовать в других странах.
    0
    • Интересует именно в России как обстоят дела. Заграницу привел как причину моего отсутствия. А так, бизнес зарегистрирован и ведется на территории РФ. Но вас понял, спасибо!
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

У вас есть цель в жизни?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы