Почему вы не запустили свой бизнес?

Дорогие друзья, давайте поговорим, а заодно и порассуждаем, на тему того, что остановило вас (сыграло решающим фактором) на пути открытия своего собственного бизнеса?

Комментарии (5)

• Скажу честно, у меня много идей для бизнеса. Почему я их не реализую?! Я боюсь, что просто прогорю. Боюсь, что деньги вложенные в бизнес не отработаются и я буду в убытке. Так же, боюсь погрязнуть в бизнесе и работать не покладая рук без выходных. Как избавиться от таких страхов?
    0
    • Я называю это "страх успеха". Попробуйте начать с чего-то небольшого, не требующего больших вложений. Таких идей достаточно. А вот насчет того, что времени станет меньше, по крайней мере в первый год-два, это правда. Позже можно делегировать большую часть дел, но вначале придется делать все самой.
      0
  • Мне кажется, что у многих просто нежелание связываться со всей бюрократической машиной, которая у нас как все знают, занимает больше времени и сил, чем собственно бизнес. Так что лучше уж в чем-то другом себя попробовать
    0
    • Никита, вы правы, бюрократия есть, но это больше отговорка. Сегодня, благодаря интернету, зарегистрироваться и платить налоги стало намного проще, чем еще пару лет назад. Да и в России в целом условия для ведения бизнеса очень хорошие, по сравнению с другими странами. Зря мы так, только ругаем...
      0
    • Главное, чтобы были достаточно приемлемые условия, ну и доход разумеется стабильно шел)
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Сколько у вашей семьи автомобилей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы