У кого то уже есть опыт с франшизами букмекерских контор?

У кого то уже есть опыт с франшизами букмекерских контор? А то я недавно наткнулась на сайт betronic.biz/ru/ и прям загорелась идеями и желаниями. Заинтересовало очень.

Комментарии (4)

• Есть опыт работы с франшизой Betronic. Вложенную сумму денег удалось отбить где-то в течении полугода, сейчас уже идет стабильная прибыль, которой вполне хватает для безоблачного будущего. Сама франшиза хороша и даже если нет опыта запуска подобных проектов, то разобраться не составит особого труда. В общем, могу рекомендовать Betronic, как нормальную франшизу букмекерской конторы.
    0
  • У меня вот опыт есть, хоть пока и небольшой, работаю по франшизе betronic, как по мне, я мониторил, вариант самый выгодный, с толковой поддержкой. Ну скажу так, дело это прибыльные, если всё грамотно организовать, затрат в общем - то никаких серьёзных не требуется, а доходность может быть высокой, главное с маржой не жадничать)) В целом так, мне это дело по душе.
    0
    • В ЛС или тут дайте ссылочку на ваш проект. Глянем, оценим что там такого хорошего)
      0
      • Ну ссылка вот она на проект, если тут их можно кидать, сами попросили, если что)) - betstore.info . Ещё скажу что консультации здесь толковые есть, так что без внимания своих клиентов не оставляют, на все вопросы отвечают, так что оценивайте
        0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы