На первом интернет проекте я начал зарабатывать через 20 дней

Долго думал, чем заниматься. Самое главное хотел свободной от офиса работы. Наконец идея возникла. Работал сутками, пока прорабатывал что и как делать суть товара поменялась. И в итоге через 2 месяца работы на дому у меня ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ с новым продуктом. Через 2 недели продаж начал строить дилерскую сеть. На первых дилеров ушла неделя. Сейчас у меня 6 дилеров по городам. Есть стратегия развития компании на 2017 год и куча опыта, КАК ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ И ЧТО РАБОТАЕТ!!!

Комментарии (3)

• 22.11.2016 Есть люди, которые хотят продавать Программу для расчета. Мне звонят и спрашивают, могут ли без денег начать продавать. Думал 2 дня. Каждый человек, который хочет продавать, может начать в своем городе или в другом, на выбор. Стоимость для начала работы 5000 рублей. Это та сумма, которую каждый сможет найти. Можно было бы сделать партнерство без денег, но тогда ценности партнерства у Дилеров не будет. В последствии каждый, кто оплатил 5000 рублей, может выкупить регион. Сайт современныйдом24.рф
    0
  • Это не совсем продажа, это просто поделиться опытом. При построении дилерской сети, а ее в своей жизни я уже строю второй раз, накопился опыт. Которым хочется поделиться. Может кому то и нужна подобная консультация. может кто-то что-нибудь предложит интересное.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Каким будет курс доллара к концу года?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы