Возможно ли заработать на Форексе?

Возможно ли такое. Среди ваших близких или знакомых есть люди, которые хорошо заработали на Форексе или зарабатывают по сей день?

Комментарии (4)

• Если ты хорошо разбираешься в теме, то зарабатывать сможешь. Я даже больше скажу, если ты не разбираешься, то заработать тоже сможешь. 1-2-3 раза. Ну а так, по статистике (пусть профи меня поправят), что-то около 5-10% трейдеров торгуют в плюс от года и больше.
    0
    • Здесь я с тобой согласен зарабатывать на форексе может каждый, новички сначала нормально зарабатывают. Но надо знать меру, потому что если ты не понимаешь в том, то лучше не рисковать. Я сам начинал наугад делал ставки, и самая большая моя была проблема в том, что я боялся закрыть зделку в минус. Поэтому то и открывал притилежну ставку, так и проиграл свой первый баланс. А со временем уже разобрался как надо правильно торговать и начал выставлять стоп лоссы и тейк профит, чтобы не проиграть весь баланс
      0
  • Конечно можно! Вопрос только сколько и с какого раза ты будешь в прибыли, а не в убытке))
    0
    • Добрый вечер всем зарабатывающим) Как говорилось в одной из знаменитых поговорок - лучше сто раз увидеть и прочувствовать на себе, чем сто раз услышать насколько все прекрасно и безоблачно ))) Итак, пока не попробуешь самостоятельно, очень сложно доверять отзывам, тем более, что опасаться сейчас можно всего). Тем не менее, опытные трейдориане меня поймут), что встретить брокера, берущего на себя финансовую ответственность встретишь сегодня не часто. AForex не боятся работы: они смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита. Всем удачи в поисках валютного эльдорадо!
      0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Сколько у вашей семьи автомобилей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы