Как положить деньги на webmoney?

Как положить деньги на webmoney?

Комментарии (2)

• Я сторонник электронных операций, поэтому, мой способ такой: В альфа-клик я привязал рублевый кошелек webmoney к счету банковской карты. Из того же альфа-клика свободно перевожу деньги со счета на кошелек и обратно. Поступают мгновенно в обе стороны. Взимается определенная комиссия, но оперируя небольшими суммами, не слишком ощутимая - я отношусь к этому как к плате за оперативность и доступность. Способ подходит, соответственно, только клиентам альфа-банка
    0
  • Я уже около года работаю через интернет на дому и расчет за выполненные проекты я получаю на электронный кошелек вебмани. Очень было сложно разобраться самому, как его активировать, пройти верификацию, как пополнять самому свой кошелек и как наиболее выгодно для себя выводить средства. Прочел на http://epayinfo.ru/webmoney/kak-popolnit-dengi-na-vebmani.html теперь пользуюсь без проблем кошельком и знаю как его обезопасить от взломов.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы