Какой вид рекламы использовать для продвижения магазина?

Какой вид рекламы использовать для продвижения магазина?

Комментарии (2)

• Насколько я знаю, небольшие продуктовые магазины располагаются во дворах, и тут даже никакой рекламы особо не надо! Жители окрестных домов сами придут в этот магазинчик, чтобы закупиться товарами первой необходимости. Например, не пойдут же они в супермаркет, если им нужна только булка хлеба. Хотя нет, некоторые ходят в супермаркет "за булкой хлеба", а в итоге скупают все подряд, но есть и те, кому действительно намного удобнее придти в маленький магазинчик возле дома и купить там эту самую булку хлеба. Таким образом, по моему мнению если вы хотите, чтобы ваш небольшой продуктовый магазин пользовался спросом, его надо разместить во дворе, который окружают многоэтажные дома.
    0
  • Михаил, многое зависит от типа магазина. Можно использовать контекстную рекламу. В таком случае вы легко можете контролировать цену привлечения одного клиента. Можно использовать рекламу на радио или в газетах (этот вариант, мне кажется очень мало эффективным).
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы