Можно ли взять ипотеку, если я не работаю?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите, возможно ли мне получить ипотеку, если я официально нигде не работаю?

Комментарии (2)

• Вы имеете в виду, в том случае, если Вы не работаете официально? Или же, если у Вас нет совершенно никакого дохода, даже неофициального? В первом случае, возможно и есть какие-то шансы, в случае, если есть какая-то собственность, которая может послужить залогом, найдется какое-то количество поручителей и Вы сможете доказать банку, что несмотря на то, что хоть Вы официально не работаете, какой-то стабильный доход у Вас есть. Не факт, но теоретически может что-то подвернуться. Во втором случае - без вариантов. Особенно в наши непростые дни.
    0
  • Нет. Для того, чтобы взять ипотеку необходимо официальное устройство. А как иначе вы докажите банку свою платежеспособность? Неработающему и потребительский кредит могут с натяжкой выдать, а вы про ипотеку говорите. Стоит учитывать, что при подаче заявки на ипотеку важен ваш официальный доход, который должен быть высоким.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Куда вы денете внезапно обнаруженные 5 000 000 рублей?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы