Куда выгоднее вложить деньги на короткий срок?

Куда выгоднее вложить деньги на короткий срок?

Комментарии (2)

• Владимир, а что для Вас есть короткий срок? В любом случае, могу порекомендовать либо игру на акционной бирже (при наличии знаний и опыта; без этого не стоит), либо выйти на рынок микрозаймов. Второй вариант довольно выгоден, но обладает высокой степенью риска в части несвоевременности возврата средств. Также можно попробовать себя в ставках на спортивные события, но лишь при случае глубоких познаний спортивных нюансов и склонны к риску.
    0
  • Смотря что понимается под термином короткий срок, если на срок не более трех месяцев, то единственное место, куда можно инвестировать все ваши деньги, то это банковский короткосрочный вклад. Других надежных мест, куда без потерь можно вложиться, я не знаю. Ну а если работать на долгосроке, то мест для инвестирования много, это и банковские вклады и покупка акций различных компаний. Так же в долгосроке можно заниматься покупкой драгоценных металлов и камней, различных антиквариатных изделий и картин.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Нужна ли в России смертная казнь?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы