Где в интернете найти статистику по покупке товаров?

Где в интернете найти статистику по покупке товаров?

Комментарии (2)

• Если я правильно понимаю Ваш вопрос, то Вы хотите заняться торговлей и открыть свой магазин или интернет - магазин? да? для этого Вам нужна статистика продажи товаров? Так вот, с этим будет довольно сложно, можно узнать статистику покупки товаров, если только попросить сводку / отчёт у какого - нибудь конкретного интернет - магазина. Можно, конечно, поискать в интернете информацию, но вряд ли Вы найдёте там достоверную информацию, мне кажется, что это маловероятно.
    0
  • Я думаю, что оценить спрос на товар или группу товаров поможет статистика запросов. Вот например, возьмём поисковые системы Rambler или Yandex, а в помощь есть такой простой и полезный сервис wordstat. Введите интересующий вас товар в поисковую строку (допустим, "купить электропанели") и система выведет количество показов этого слова в поисковой строке за месяц. Также можно определить историю просмотров и выбрать нужные регионы.
    0
Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и добавлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Вы хоть раз давали взятку?

• {$ (item.counter * 100 / total)|number:1 $}% / {$ item.name $}
    {$ item.name $}
{$ total $} {$ vote_pluralize(total) $} / все опросы